Dra. Cristina Coronado Velasco
Jefa del Departamento de Ingeniería Química
cristina@iqcelaya.itc.mx
Tel:6117575 ext.5156,5155,5154,5153

 

Dr. Edgar Omar Castrejón González
omar@iqcelaya.itc.mx
Coordinador del área de Posgrado en Ciencias
Tel:6117575 ext. 5156,5155,5154,5575

 

Dr. Armando Almendarez Camarillo
armando@iqcelaya.itc.mx
Coordinador de la Maestría con Orientación Profesional
Tel:6117575 ext. 5156,5155,5154,5583

 

Mar Ibarra González
ibarramar@iqcelaya.itc.mx
Asistente de Finanzas
Tel:6117575 ext. 5154

 

Claudia Rodriguez Lule
Asistente de Posgrado
claudia@iqcelaya.itc.mx
Tel:6117575 ext. 5155

 

M.G.A. Alejandra Alcaraz Avendaño
Asistente de Licenciatura
alejandra.alcaraz@itcelaya.edu.mx
Tel:6117575 ext. 5156

 

Lic. Judith Temores Alcántara
Jefe del Laboratorio de Computo
judith@iqcelaya.itc.mx
Tel:6117575 ext. 5156,5155,5154,5558

 



Texto original